Со 2 по 4 октября в Гомеле проходил турнир по волейболу “Мяч над сеткой” среди юношей и девушек 1993-1995 года рождения. В нём приняли участие 24 команды из разных районов и городов области. Приятно отметить, что хороший результат на соревнованиях показали сборные нашего района.

В результате упорной борьбы команда мальчиков заняла в состязаниях второе место, команда девочек — третье. Отличились на турнире – Дима Шевко и Сергей Богданович. Готовили ребят к соревнованиям учителя физической культуры Лельчицкой средней школы №2 И. А. Кондик и Н. В. Воронович. Администрация школы поощрила волейболистов путёвками в санаторий г. Туапсе. Хочется пожелать тренерам и ребятам дальнейших успехов и удачи.

На снимке участники соревнований: команда девочек – Аня Туровец, Яна Сосновская, Марина Бутько, Оля Овсяник, Настя Липская, Света Андрейковец, Настя Карпович; команда мальчиков – Сергей Богданович, Андрей Боровой, Андрей Мея, Денис Семененко, Саша Синицкий, Андрей Гусев, Дима Шевко, Антон Таболич с тренерами.