В воскресенье, 24 мая, состоялось торжественное закрытие второй Спартакиады трудовых коллективов.

Завершающим моментом соревнований стала легкоатлетическая эстафета, в которой первые три места заняли спортсмены-любители ЦРБ, райисполкома, ПМК-103.

Затем после традиционного построения команд-участниц и сдачи рапорта со словами приветствия обратилась ко всем присутствующим заместитель председателя райисполкома О. Н. Гавриловец. Ольга Николаевна поблагодарила всех участников, руководителей, болельщиков за неравнодушие к спорту и отметила, что праздник здоровья состоялся.

Далее прошло торжественное награждение победителей и призёров Спартакиады.

По итогам соревнований по волейболу первое место завоевала команда Милошевичского лесхоза, второе — ПМК-103, третье — «Альянса». И первые три места соответственно заняли по армрестлингу — «Альянс», ПМК-103, «Лельком», по стрельбе — ПМК-103, «Агросервис», «Альянс», по гиревому спорту — «Альянс», РОЧС, ПМК-103, по мини-футболу — «Альянс», ГПТУ, «Лельком», по бильярду — «Альянс», «Агросервис», райисполком, по кроссу — ПМК-103, «Альянс», райисполком, по дартсу — «Агросервис», ЦРБ, райисполком, по настольному теннису — «Альянс», ЦРБ, «Лельком», по теннису — «Альянс», ПМК-103, райисполком, по шахматам — «Лельком», ЦРБ, «Агросервис».

В личном зачёте по армрестлингу среди женщин в весовой категории до 65 кг первое место заняла Светлана Алешко (райпо), второе — Татьяна Шкробот (райисполком), третье — Людмила Бровко (райпо), в весовой категории свыше 65 кг соответственно отличились Елена Жиляк (РУПС), Татьяна Гавриловец (ГПТУ), Ольга Ивановская («Альянс»). Среди мужчин в весовой категории до 70 кг первые три места заняли Анатолий Серик («Альянс»), Сергей Серик (ПМК-103), Дмитрий Павлечко (ПМК-103), до 80 кг — Виктор Овсяник («Лельком»), Юрий Лозко (Милошевичский лесхоз), Николай Яценко (ПМК-103), до 90 кг — Николай Флёрко («Альянс»), Александр Жукевич («Агросервис»), Константин Барановский (райпо), свыше 90 кг — Виталий Боровой (РОЧС), Владимир Бугук (Лельчицкий лесхоз), Олег Реут (райисполком).

В личном зачёте по дартсу среди женщин победила Галина Дашкевич (ЦРБ), второе место завоевала Наталья Самойленко («Агросервис»), третье — Елена Грицкевич («Лельком»), среди мужчин соответственно первые места заняли Михаил Недорубов («Агросервис»), Александр Мазур («Альянс»), Сергей Овсяник (ПМК-103).

В личном зачёте по настольному теннису среди женщин первое место заняла Анастасия Серик («Альянс»), второе — Алла Мохорева (райисполком), третье — Елена Грицкевич («Лельком»). Среди мужчин соответственно отличились Владимир Сурженко («В. П. Бутковский»), Дмитрий Лось (ЦРБ), Александр Павлечко (ПМК-103).

В личном первенстве по шахматам среди женщин сильнее оказалась Наталья Самойленко («Агросервис»), на второй позиции — Татьяна Астапович (ЦРБ), на третьей — Мария Дековец («Альянс»), среди мужчин соответственно — Иван Кондик («Лельком»), Виталий Самойленко (ЦРБ), Игорь Воронович (ГПТУ).

В общекомандном зачёте в чемпионы вышли спортсмены-любители «Альянса», второе место завоевала сборная ПМК-103, третье — ЦРБ.

Право опустить Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено директору ЗАО «Альянс» А. Н. Щеванькову.