На базе Лельчицкой районной гимназии открылась спартакиада среди работников образования района. Первым видом соревнований стал турнир по волейболу, в котором приняли участие 14 команд средних школ.

Они были разделены на две группы, лучшие сборные от каждой вышли в финал. Финальную четвёрку составили команды Лельчицкой средней школы №2, Тонежского детского сада-средней школы, Боровской и Дзержинской средних школ. Упорная, напряжённая борьба продолжалась на протяжении всего турнира. Никто из участников не хотела уступать соперникам, но всё же сильнее оказалась команда Тонежского детского сада-средней школы, второе место заняла Дзержинская, третье — Боровская средние школы. Хорошую игру показали Лельчицкие средние школы №2 и №1, Приболовичская СШ. Победители награждены дипломами.