Как рассказала нам председатель РК профсоюза работников образования Надежда Гуд, в конце марта состоялись соревнования по дартсу и бильярду среди руководителей учреждений образования района, посвящённые 90-летию отраслевого профсоюза. В них приняли участие 45 человек.

Первое место в состязаниях по дартсу заняла Елена Свиридова (директор Будалельчицкой БОШ), второе — Тамара Тарасовец (Марковская БОШ), третье — Валентина Перегуд (Буйновичская СОШ).

Следует отметить, что в соревнованиях по бильярду развернулась упорнейшая борьба за первое место между руководителями Боровской и Дубровской средних школ. Ни один из соперников не хотел уступать друг другу, но всё же победа досталась директору Боровской средней школы Григорию Борисовцу. Вторым стал Владимир Пиун (Дубровский детсад-СОШ), третьим — Сергей Киселевич (СОШ №2).

В соревнованиях по бильярду лучших результатов добились методист РОО Игорь Стасенко, а также директора Симоничской и Стодоличской средних школ.

По дартсу лучшими игроками стали руководители Дзержинского, Буйновичского, Краснобережского, Глушковичского детсадов, Слободского сада-БОШ, Липлянской СОШ, яслей-садов №3, №4, заместитель директора районной гимназии, начальник хозгруппы РОО.

Победители и призёры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и денежными премиями.

Светлана ЛИПСКАЯ.